понедельник, 11 августа 2014 г.

Крылья ангела или как дотянуться до звезды

Доброго времени суток! Сегодня я с открыткой, которую сделала к 5  этапу "Прозрачные текстуры"  Скраповедение "Mixed media" ТМ "Мемуарис".


Заданием этого этапа было в фоне обязательно использовать прозрачные текстуры.


Фон: акварельная бумага, акриловый грунт, спреи, белый эмбоссинг, белые алкогольные чернила, прозрачная текстурная паста со стекляными шариками через трафарет, по краям фон покрыт прозрачным кракелюром.
Украшалки: белый скелетированный листочек (идеально вписался в качестве крыла ангела), наклейки-звездочки, чипборд, обработанный белым эмбоссингом, жидкий жемчуг, чипборд "Перо", покрытый белым кракелюром и тонированный дистресс, шебби-ленты, кружево, прозрачный клей с глиттером, самодельный цветок (2 плоских цветка Prima с серединкой из бисера и микробисера на глосси) покрыт акриловой краской, спреями, алкогольными чернилами и глосси. 

И, как всегда, детальки:








Открытка сделана по скетчу ТМ "Мемуарис"


 И вот открытки по всем 5 этапам:
1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

Хочу сказать огромное спасибо Мемуарис и Наташе Борисовой за проделанную работу и такой интересный курс, ведь всегда так интересно учиться чему-то новому. С нетерпением жду продолжения Скраповедения;)))
Всем хорошего дня

2 комментария:

  1. Какие у Вас красивые и легкие открытки! Поздравляю с завершением курса! Творческих успехов Вам, Полина!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Полина, какая прелесть! Полный восторг! Очень гармоничная и фон красивый, цвета великолепно подобраны, сказочная! Мне очень нравится!
    У тебя каждая работа имеет свой особый шарм) Отличный результат по проекту!!! Полина, спасибо за участие! за порцию вдохновения! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить