четверг, 27 ноября 2014 г.

среда, 26 ноября 2014 г.

Возвращение к новогодней теме. Еще одна открытка

Всем привет!
У нас началась зима, не знаю надолго ли. Но подобие первого снега и морозец имеют место быть.
Вот решила я вернуться (не знаю надолго ли) к теме нового года, часики-то тикают, а свой план я так и не выполняю;)))
Сложилась у меня вот такая открытка.

среда, 19 ноября 2014 г.

СП "Эмоции в бумаге", сборка и обложка

Всем доброго дня!
Честно говоря, последнее время мне катастрофически не хватает времени ни на что. А так хочется многое успеть и сделать, и идей куча. И вот с последний день я все-таки собрала волю в кулак и доделала альбом, который творилмя не один месяц в рамках СП "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун
Для начала я хочу сказать спасибо Леночке, которая затеяла такой грандиозный проект (одно количество участниц чего стоит), за вдохновляющие видео, которые можно пересматривать сотни раз, за огромный опыт, который я получила, создавая странички для этого альбома. 
Отдельное спасибо хочу сказать девочкам, которые прошли весь этот путь вместе со мной, комментировали мои странички, а некоторые даже голосовали по этапам. Мне безумно приятно, честно)))
Итак, смотрим, что в итоге получилось...
Вот он мой красавец-пухляш)

вторник, 11 ноября 2014 г.

Новогодняя открытка с букетом

Всем привет!
У Ирочки Ангольд стартовал новогодний СП "Зачарованный лес"
На первом этапе нужно использовать изображение оленя и цветы (не меньше 3-х).
Вот что получилось у меня.

Начало новогодней лихорадки

Всем привет!
Да-да, новогодняя лихорадка захватила меня как и многих в скрапмире. Причем уже пару недель назад. Поскольку это мой первый скраповый новый год, то мне пришлось закупаться по полной. Нехитрые расчеты привели меня к магической цифре "13", столько открыток мне нужно сделать, чтобы поздравить близких и друзей.
Начну с того, что я влюбилась в новогоднюю бумажку "Craft and you". Она такая чудесная. Купила на пробу треть маленького набора и теперь жалею, что не взяла побольше. В общем решила я идти по простому пути: сделать шаблоны открыток по одному скетчу, а поскольку и бумага разная и украшалки, то открытки в итоге должны получиться индивидуальные. В этом посте хочу показать свою первую новогоднюю открытку, которую сделала в рамках СП Тани Дудкиной "Ногодний марафон уютных открыток".
В первом этапе нужно использовать что-то вязаное. У меня это вязаный цветочек, который я приобрела уже давно и не помню где, и все не знала куда его пристроить. И вот наконец-то его час настал.
Вот что у меня получилось.

Страничка о моей маме. Layout "About my mom"

Всем доброго дня.
Забежала показать вам свою новую страничку.

вторник, 4 ноября 2014 г.

СП "Детский альбом" с Еленой Виноградовой, 4 разворот

Всем доброго времени суток!

Очень спешу (через 30 минут закроются линки) показать 4 разворотик моего детского альбома, который я делаю в рамках СП со СкрапПуговкой.
Итак смотрим...
Весь разворотик целиком

Открытка для снежной королевы

Всем доброго дня!
Неминуемо приближение долгой и холодной зимы, и новогодняя истерия всех захватывает понемногу (меня уже тоже коснулась;).
Хочу вам показать открытку, которая вроде бы и цветочная, но летне-весенней ее явно не назовешь. У меня она ассоциируется со снежной королевой). Итак, смотрим:

СП "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун, 1 разворот

Еще раз всем привет!
Хочу вам показать 1 разворот по СП "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун. 
Висел на мне этот должок) И вот я его наконец-то сделала.
Это весь разворот целиком

СП "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун, 5 разворот

Всем большущий привет!

Я сегодня наконец-то хочу показать свой 5 разворот по СП "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун
У меня несколько двоякие чувства на финише этого проекта. С одной стороны, я очень рада, глядя на 10 страничек, что скоро я их соберу в один альбом, и можно будет гору материалов для проекта наконец-то разложить по местам. Но, с другой стороны, мне немного грустно, что проект заканчивается. 
Но не будем о грустном, давайте смотреть?)
Весь разворотик