воскресенье, 1 марта 2015 г.

Страничка о хорошем поцелуе

Добрый день, мои хорошие!
За окном туманно и хмуро, но на душе уже весна-весна)))
Хочу вам рассказать о том, что в блоге "Скрапим на радость" стартовал новый проект. И это не просто проект, а проект ГОДА, причем в буквальном смысле) То есть он будет проходить до конца года. Каждый месяц один из дизайнеров нашего блога предлагает 9 тем, которыми предлагает вдохновиться читателей. Каждый месяц темы будут интересными и очень разноплановыми. Более подробные условия участия можно найти здесь. Обещаем, что будет ооочень интересно, проверено на дизайнерах блога;)
А я хочу вам показать страничку, которую сделала на тему "Мэрилин Монро".



 Мне очень понравилась фраза знаменитой актрисы "Хороший поцелуй стоит еще одного". Эта тема и стала ключевой. В работе я хотела передать ощущения от поцелуя с ТЕМСАМЫМ мужчиной, когда бабочки в животе, необычайная легкость и воздушность ощущается от макушки и до кончиков пальцев, и время останавливается. Надеюсь, что у меня это получилось).
Честно говоря, подходящей поцелуйной фотографии в моем фотоархиве не нашлось, и пришлось обратиться к неиссякаемому источнику вдохновения Pinterest. Дабы не быть обвиненной в плагиате даю ссылку на источник.
Ну а теперь немного о самом процессе создания странички.
За основу взяла лист Glitz (название коллекции ни за что не вспомню). В создании фона использовала дистресс чернила через трафарет и через штамп, немного спреев, фоновый штамп. Иммитация мыльных пузырей сделана при помощи пудры для эмбоссинга. Украшалки Prima и Scrapberry's. И без силков не обошлось)))
Хочу с вами поделиться впечатлениями от использования новыми для меня материалами. Это дропсы (стекляные капли) от "Фабрики декору". Мне очень понравился легкий процесс нанесения и результат.
И немного фотографий деталек:
 Это и есть те самые дропсы зеленого цвета и прозрачные с глиттером.

 Мыльные пузырики
 Силки сияют)







Поучаствую в задании по скетчу в Scrappolis
и в задании по палитре от ТМ "Мемуарис"

Спасибо, что читаете!
Пока-пока!


11 комментариев:

  1. чувственная, красивая и парящая!! супер,Полиш)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо) значит идею передала)ура!!!!

      Удалить
  2. Полина, так нежно, тонко, красиво! Всего в меру, но интересно рассматривать... здорово! И спасибо от Scrappolis, что вдохновлялись нашим скетчем!

    ОтветитьУдалить
  3. Полина невероятная по вдохновению и исполнению страничка !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная и нежная страничка!
    Спасибо за участие от ТМ Мемуарис)

    ОтветитьУдалить