вторник, 31 марта 2015 г.

Серия АТС "Весна нежна"

Привет, друзья!
Жизнь порою преподносит нам разные сюрпризы, то в виде жизненных метаморфоз, то в виде внезапно вернувшейся зимы.
Я вообще не очень люблю жаловаться на жизнь и, видимо, поэтому многие мои друзья думают, что у меня всегда все хорошо и я на позитиве. Ох, не так это не так.
Напишу обо всем коротенько, потому что эмоционально все эти события я уже пережила.
Полторы недели назад я попала в свою первую автоаварию. Для моей машины это тоже была первая авария, очень мне ее жалко, аж до слез. Ситуация глупая на самом деле: меня не увидел грузовик в то время, как мы всей толпой объезжали уже произошедшую аварию. Так что меня ударили да еще пару метров протащили((( А возвращались мы с мамой и малышандией из гостей. Малыш не спал весь день, навеселился, и мы надеялись, что он поспит в дороге. А тут такое!!! В общем орал он будь здоров почти все время пока мы все обстоятельства аварии с ГИБДД выясняли. Вот такая моя первая метаморфоза. А следом уже потянулось.... Промерзла я пока ГИБДД ждали и как результат три дня влежку с температурой, а следом и Никитос подтянулся, его еще три дня лечила и температуру сбивала(((( Вот такие вот мои дни были, мягко скажу не до скрапа было хоть плачь. Так что поднакопилось у меня долгов. Буду как-то разгребать. Работать придется усиленными темпами, чтобы в отпуск уехать без долгов, не хочу подводить свои ДК)
Сегодня я пришла к вам с серией АТС, которую сделала для проекта "Горячий месяц с ...." блога "Скрапим на радость". В апреле хозяйка месяца - Светочка Калайда! Участвуйте с нами, это интересно!!!



Я выбрала тему "Весна нежна". И у меня родилась вот такая серия АТС. Каждая карточка посвящена весеннему месяцу.
Вся серия целиком:

суббота, 21 марта 2015 г.

И снова открытка с цветами

Добрый день, друзья!
Как проходят ваши выходные? У нас испортилась погода, резко похолодало и пошел мелкий дождь. В-общем, как-то непозитивненько(
А я сегодня пришла вам показать новую открытку, которую я сделала по заданию "Цветочное" блога Фабрика 212. Ну когда еще, как не весной, творить из цветов, правда? Очень ждем ваши работы по заданию.
Захотелось сделать что-то легкое, воздушное) Надеюсь, что получилось. А теперь немного деталек...

вторник, 17 марта 2015 г.

Страничка о счастливых моментах

Всем доброго времени суток!
Мне сегодня есть что вам показать. В блоге "Жажда творчества" вышло сегодня новое задание по страничному скетчу. Он просто супер-вдохновляющий. Я хочу вам показать свою страничку по нему.


понедельник, 16 марта 2015 г.

Весенняя открытка цвета молодой листвы

Всем доброго дня!
Сегодня понедельник и начало новой весенней недели. За окном вовсю сияет солнышко, и температура бьет все возможные рекорды) Снега уже нет, и это круто)
Вчера у нас в блоге "Скрапим на радость" началось новое задание по палитре "Палитра №9 "Весенняя", она чудесная, и такие разные по стилям и техникам работы дизайн-команды!!! Присоединяйтесь к нам.
А я вам хочу показать, что получилось у меня)

среда, 11 марта 2015 г.

Весенний эльфийский тэг (уже второй в моей серии)

Всем привет!
За окном прямо весна-весна) Настроение суперское,я просто летаю и хочется сделать многое и побыстрее. Вот это я понимаю солнышко подействовало. Я одном из моих постов я показывала свой тэг с эльфийской девушкой. Так вот, идея с созданием серии меня не отпускает, и я сегодня пришла вам показать еще одно такое эльфийское творение)
Он сделан по заданию-палитре в Фабрике 212, она по-настоящему весенняя, присоединяйтесь!

понедельник, 9 марта 2015 г.

Фото МК "Нежная весення открытка"

Добрый день, дорогие друзья!
Вот и началась новая весенняя неделя.
Сегодня в блоге "Жажда творчества" вышел мой фото МК по открытке, и я решила продублировать его и у себя в блоге.
Итак, начнем...
Сегодня я хочу с вами поделиться моим процессом создания легкой весенней открытки в стиле shabby chic.

воскресенье, 8 марта 2015 г.

С праздником весны, и открыточка

Добрый день, мои хорошие!
От всей души хочу вас поздравить с женским днем и праздником весны!
Пусть этот день будет наполнен самыми позитивными эмоциями, приятными сюрпризами, красивыми цветами и нужными подарками!
А я хочу вам показать вот такую открыточку в весенних тонах, которую я сделала по нашему скетчу в "Жажде творчества". Заглядывайте и участвуйте обязательно!
И детальки:

среда, 4 марта 2015 г.

Скраповедение 4 от Кати Погодиной. Урок #5

Добрый день, друзья!
Сегодня я с заключительным постом по Скраповедению 4, которое проходит в ТМ Мемуарис.

Да-да, я все-таки это сделала. Хотя, признаюсь честно, сомнения были. Но обо всем по порядку...
Задание по уроку:
сделать работу:

- либо на мужскую тему;
- либо с элементами яркого американского винтажа.
Это единственное задание. Что можно использовать, какие материалы и техники - абсолютная свобода! Попробуйте сохранить баланс и не поддаться влиянию красок, но при этом создать классную работу в настоящем американском стиле!

И вот тут в мою душу закрались сомнения))) Во-первых, я не люблю мужскую тему в скрапе. Ну не люблю и все, на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные! У меня и материалов-то для нее никаких нет. А бежать в магазин ради одной работы глупо как-то... Тоже самое и про винтаж. Винтаж я тоже не люблю))) Хотя, когда начала скрапить, то хотела именно в этом стиле работать (вот так вот все меняется). И бумаги подходящей не было. 
В общем ходила я бродила, и сделать не знаю как и бросить жалко, тем более, что долг по первому уроку уже сделала. 
В результате, у меня страничка с миксом двух заданий "Мужская тема"(потому что про маленького моего мужчину) и "Винтаж" (выбрала для работы не особо яркую бумагу, хотя яркие акценты в процессе все же просочились).
Итак, смотрим, что вышло:

вторник, 3 марта 2015 г.

Конфетный пост!

Всем привет!
Этот пост хочу посвятить конфеткам, в розыгрыше которых хочу поучаствовать) И хоть мне в random везет ну крайне редко, я все же попытаюсь)
Первая конфетка.
В честь дня рождения блогодомика и своего дня рождения замечательная Светочка Калайда разыгрывает вот такой ручной принтер. Считаю это очень полезной штучкой, и пройти мимо не смогла.

Вторая конфетка.
 Таня Дудкина разыгрывает конфетку Prima в честь дня Святого Валентина. 
Обожаю Приму, так что хочу-хочу-хочу!!!!!
Ну теперь буду сжимать кулачки и ждать результатов!

воскресенье, 1 марта 2015 г.

Страничка о хорошем поцелуе

Добрый день, мои хорошие!
За окном туманно и хмуро, но на душе уже весна-весна)))
Хочу вам рассказать о том, что в блоге "Скрапим на радость" стартовал новый проект. И это не просто проект, а проект ГОДА, причем в буквальном смысле) То есть он будет проходить до конца года. Каждый месяц один из дизайнеров нашего блога предлагает 9 тем, которыми предлагает вдохновиться читателей. Каждый месяц темы будут интересными и очень разноплановыми. Более подробные условия участия можно найти здесь. Обещаем, что будет ооочень интересно, проверено на дизайнерах блога;)
А я хочу вам показать страничку, которую сделала на тему "Мэрилин Монро".