среда, 22 апреля 2015 г.

Шеббишная открытка с яркими акцентами

Всем привет, дорогие мои!
Я уже вышла на финишную прямую: пишу дорожные списки, протираю пыль с чемоданов, в общем наполовину уже в дороге. Только шлейф неоконченных дел не дает мне по полной в сборы удариться. Но уверена, что все успею, в прочем как всегда. 
Погода за окном как-то позитива не добавляет. Пару дней назад в инете шутку прочитала о том, что есть надежда, что летом снега меньше будет) Для Москвы ОООООЧЕНЬ актуально) Я тут позавчера из дома зимой вышла, а вернулась весной) Вот такая вот сказка "12 месяцев" в реальной жизни. 
Хорошо, что есть скрап, в котором можно яркими и позитивными красочками поживиться, правда?
Сегодня у нас в "Жажде творчества" стартовало новое задание по палитре. Я ее когда увидела просто влюбилась, если честно. 

Вот такая у меня открытка получилась, вроде и шебби. но бегония такого насыщенного цвета)

четверг, 16 апреля 2015 г.

Новая открытка по чудесной палитре

Всем доброго дня!
Как ваше настроение? У меня за окном хмуро и капает дождь. Гулять мы сегодня вряд ли пойдем и настроение такое сонное.
Я сегодня пришла показать открытку, которую я сделала для задания по палитре "Свежая сирень", которое сейчас проходит в блоге "Фабрика 212".
Знаете, я заметила, что последнее время меня просто преследует желтый и фиолетовый цвета)
Надо как-то выбираться из этого красочного круга!

Открытулина для фаворита

Всем доброго дня!
Наконец-то я добралась до компьютера и могу черкануть пару строк. Нет, на самом деле, я очень часто в сети, но вот возможности что-то написать просто не было. У меня, как всегда копятся непоказанные долги и лежат еще неотфотографированные работы)))) Времени до нашего маленького путешествия осталось всего ничего, а дел нужно переделать порядочно. Пока пишу списки и составляю планы) Настроение уже праздничное, готовлюсь к своим маленьким каникулам и ко встречам с друзьями. Можно сказать, жду не дождусь. И еще одна важная для меня вещь: пока мне скрапится в удовольствие) А буквально неделю назад накрыл ужасный "перескрап", но, благодаря паре психологических приемов, я снова творю и мне это нравится)
Итак, задание в блоге "Жажда творчества" по скетчу вышло уже давным-давно, а открытулину показываю только сейчас. Задание по открыточному скетчу. Скетчик - чудесный и весенний. Друзья, приглашаю вас заглянуть к нам в блог, вдохновиться и поразить нас своими чудесными работами.

Вот такая у меня получилась открытка. Первый раз использовала польскую бумагу Galeria Papieru. По качеству она мне понравилась, достаточно плотная, как я люблю. Я когда этот лист взяла, то идея сделать букет, как-бы выходящим из принта бумаги (своеобразное 3D), родилась сразу. Надпись - это штамп 7 Dots (очень классный наборчик, кстати, к коллекции "Illumination")

среда, 8 апреля 2015 г.

Розыгрыш места на он-лайн курс "Детский" Ольги Мендель

Не смогла я пройти и мимо такой замечательной возможности как прохождение онлайн-курса "Детский" у Ольги Мендель, которая разыгрывает одно бесплатное местечко, и хотя со временем как всегда полный напряг, но "а вдруг повезет?"))))


С нетерпением буду ждать результатов!

Конфетка от Жени Захаровой

Всем привет!
Очень хочу рассказать о замечательной конфетке, которую разыгрывает у себя в блоге Женя Захарова!

Она очень чудесная и я ее хочу!!!
Я представляю какой из нее может получиться чудеснейший альбомчик!
Буду надеяться на удачу!

воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Открытка солнечного цвета

Привет всем!
Это снова я, пришла продолжить показать непоказанное (вот такая тавтология;)
Этот пост я посвящаю открытке, которую я сделала по апрельскому заданию проекта "В тренде" блога "Скрапим на радость". 

Задание безумно интересное и предоставляет огромнейший полет для фантазии))) 
Но у меня вот перещелкнуло на цвете "серый ледник" и тенденции "монохром". В итоге получилась очень легкая и солнечная открытка, рожденная по одной волне вдохновения!

Моя дебютная страничка для RoseJam's live

Привет, мои хорошие!
Я никуда не пропала, просто я хандрю! Так хочется солнышка и тепла, а на улице серость какая-то, которая ну никак не радует( Количество неопубликованных работ растет, равно как и количество неотвеченных писем, а сил ну никаких нет, сплю как сурок. Да и в унылом настроении не хочется ничего писать и публиковать. Но я обещаю исправиться!
Сегодня я к вам не с обычным постом. Совсем недавно меня пригласили в команду блога RoseJam's live
и я не смогла отказаться, потому что это всегда безумно приятно, когда мимо твоих работ не проходят (ну вы в курсе;))). Так что еще одна ДК и больше работы, но я твердо решила освоить тайм-менеджмент, чтобы все успеть.

Я хочу вам показать свою дебютную работу для этого блога, которую сделала по заданию-скетчу "Путь к звездам"
Приглашаю вам заглянуть в блог и поучаствовать в задании, потому что я, например, безумно люблю рассматривать работы участников, это просто кладезь положительных эмоций и неожиданных идей!
А вот и моя работа: