понедельник, 27 июля 2015 г.

Морской холст и яркие краски Греции

И еще раз всем привет!
Как же я хотела показать вам эту работу, но, как я уже писала в прошлом посте, инет меня подвел катастрофически. Это моя работа для проекта "Горячий месяц с Полиной Каргиной". Тема, конечно, морская "Ветер с моря дул". 
Захотелось мне сделать холст, фотография взяла прошлогоднюю, с турецкой фотосессии. И опять таки все прошло без скрапбумаги))))


Панно "Фарфор" и мое возвращение из отпуска

Всем большущий привет!!!
Даааа, давненько я ничего не писала, и, если честно, то мне безумно сложно выбраться из отпускной лени! Я вернулась только вчера, но мыслями я все еще чувствую запах и слышу шум моря, наслаждаюсь просто нереальными пейзажами и ОТДЫХАЮ!!!! 
Хочу сказать большое спасибо девочкам-участницам проекта "Горячий месяц с..." за их терпение. С интернетом творилось что-то ужасное, бесплатный трафик wi fi был настолько мал, что мне его хватало всего на пару часов(((( А о скорости и говорить не хочется, в последние дни уже старалась себя не мучать и вчера все ваши работы рассмотрела и прокомментировала)
Хочу в этом посте уже в подробностях показать работу по теме "Фарфор". Мне захотелось сделать работ с нуля и бз скрапбумаги, а когда я увидела эту чашечку, то просто сразу в нее влюбилась)
Проблема у меня возникли с фотографированием этой работы, дома никакой антураж под нее не подходил. Поэтому я с панно подмышкой отправилась на летнюю веранду кафешки неподалеку и совместила приятное с полезным: сделала небольшую фотосессию для подруги и фотосессию для панно)))


И еще раз говорю тем, кто еще сомневается участвовать в нашем проекте или нет:"Я очень жду ваши работы, потому что они дарят много положительных эмоций"! Присоединяйтесь!!!!

вторник, 7 июля 2015 г.

Трендовая открытка для "Скрапим на радость"

Привет, мои дорогие!!!
Сегодня я к вам с "модной" открыточкой для очередного этапа СП "В тренде" "Скрапим на радость". Не могла вам ее не показать)
Использовала модный цвет - классический синий (ох, люблю я его в одежде!) и тенденцию - полоска!
А мы всей ДК очень ждем ваших работ по этому чудесному заданию! Присоединяйтесь!!!!

понедельник, 6 июля 2015 г.

Легкая винтажная страничка об Одри Хепберн

Привет, друзья!
До нашего отпуска осталось совсем недолго и я ношусь-ношусь, есть чувство волнения, но паники пока нет. Но я точно знаю, что она накроет меня накануне вечером) Пытаюсь себя заставить начать писать списки вещей! С ними процесс сборов проходит гораздо безболезненнее)))
Сегодня я хочу вам показать страничку, которую вы уже видели) Странно это звучит, не правда ли?))) Все просто, это моя первая работа по "Горячему месяцу" блога "Скрапим на радость", который в июле веду я) Я хочу показать вам ее более детально)

среда, 1 июля 2015 г.

Мой горячий июль

Привет всем, кто заглядывает ко мне в гости и тем, кто оказался тут впервые!
Я всем вам очень рада! Сегодня начало второго летнего месяца, продолжается время отпусков, яркого солнышка, теплого моря, зеленого леса, вкусных ягод и самых ярких эмоций. И сегодня стартует очередной этап "Горячий месяц с...." у нас в блоге "Скрапим на радость". За июль ответственная я)